Елена Зимина

Глядя на то как погибают люди в дтп иногда думается а может и не нужно машину покупать?

Видя мужиком женщин молодых девушек в крови которые раньше времени "заснули" как то сердце сжимается. Я понимаю что волков боятся в лес не ходить но все равно не по себе как то. С другом однажды ехал трасса пустая и видимо на это рассчитывая лихач обогнал нас с большой скоростью и делал такие зигзаги что я подумал что сегодня он точно где нибудь резко остановится. Так оно и получилось на наших глазах он так въехал в бетонную остановку что аж его консервная баночка вся подпрыгнула и отлетела назад от такого бешеного удара. Подбежав мы конечно тела не нашли мы нашли мясо...

Юлия Богомолова

Пешеходы тоже также часто гибнут, дело конечно хозяйское, судьбу не обманешь, можно умереть и выходя из дома тем, что может упасть на голову ледяная глыба.

Вадим Евсеев

Я и без этих мыслей машину не покупаю.... просто не нужна она в городе....: -)

Аня Кузнецова

Люди и ходить-то не умеют нормально, а уж водить авто и подавно. Автоидиотов полно.

Надежда Удалова

Лично я давно понял, что мне машина не нужна! Мороки с ней - море! Проблем нажить с машиной - раз плюнуть! А после всю жизнь будешь на нервах! Это вам надо? Как вспомню наши дороги, отсутствие лежачих полицейских, пробки, этих самых, которые стоят с полосатой палкой, да ещё водил неадекватных, которые могут запросто дать в морду, то как-то не хочется иметь машину и садиться за руль.

Лилия Полякова

волков боятся в лес не ходить?

Наташа Разумова

в таком случае и из дома лучше вообще не выходить....

Снежана Сыропущенская

посмотри как кирпичи на головы падают и ходи все время в каске)

Айдер Сейтаблаев

а глядя на то, что умирают, не нужно жить ? ))

Ир
Ирина

а может и не нужно рождатся с таким то настроением, два раза был в дтп и оба раза сильно, один раз по своей дурости во второй раз по чужой, и что из этого ?

Наташа Никифорова

нужно! беда в том. что права покупаются !

Валерия

нужно не не покупать машину, а запретить производство машин с скоростью, которая не нужна. И машины экономичней и дешевле станут. ну нахрена машина где спидометр 220 км в/час. Где вы сможете на ней ездить?

Тават Одинцова

А ты еще и на пробки посмотри, цены на запчасти! Вообще желание отпадет. А так ты прав, даже если профи, за дураков на дороге ты не можешь быть уверен.