Einherjar Russland

Какой статьей Закона РФ можно наказать женщину?

Так разговаривает бухгалтер в правлении ТСЖ с жильцами многоквартирного дома. Неужели мы и правда не имеем никаких прав? А ведь мы всего навсего попросили для ознакомления протокол общего собрания.

Игорь Тофан

Насрать под дверь!

Ольга Ефремова

Был бы клиент -стать найдём... гласит народная мудрость.. .
Дождёмса конца масленицы и тогда... будет как вчера.. никак

Наталья Метальникова

ТСЖ и ЖКХ это самые опасные банды там бабла столько воруют а наглебт больше ФСБ короче они думают что короли а наказать их могут по всем статьям!