Дмитрий Шапилов

Матери-одиночки - это заслуга феминисток?

Михаил

Вы так говорите о матерях-одиночках, как будто это что-то плохое.. . По-вашему, лучше, когда в доме ублюдочный муж-тиран? И для детей, и для женщины?

Любовь Красавцева

В заслуга мамаш, которые воспитывают безответственных сыночков.

Станислав Л

нет, это просто деградация мужского населения

ОК
Оксана Ковригина

это реалии нашего времени -мать одиночка может больше денег поиметь с державы)

Сергей Пынзару

И демографической ситуации в стране.

Юлия Астахова

Не умение подстраиваться и высокое самомнение.

Екатерина Семирова

Это напрочь уехавшая крыша.

Да
Дашуля

Заслуга государства, которое им помогает в ущерб полноценным семьям. Все они ради такой помощи не регистрируют брак, зато преспокойно живут с мужьями. Форма воровства.

Misha Martirosov

Причем тут вообще феминизм и матери-одиночки? Вполне возможно, что та или иная женщина является матерью-одиночкой по вине того или иного мужчины. Например, она забеременела от него вне брака, а он тут же испугался ответственности и сбежал от нее. Или эта мать-одиночка является одиночкой, т. к. ушла от мужа-тирана.

Liuda Kirkova

Нет.
Это заслуга шовинистов.
Относились бы мужчины к женщинам с уважением, то не было и феминисток.
Но в России все это проявляется сильнее, чем на Западе.
Тут не работают никакие правила.

Ирина

Выход из безнадёги и нежелание на старости остаться одной. Феминистки тут не при чём.