Марина Бычкова

с похмелья пошел делать экг? выявили нарушения нбпнпг и глж!! никогда не болело сердце!! врачи могли ошибиться!!!?

Дмитрий Майданов

Думаю вы знаете, что с похмелья организм испытывает ужасные перегрузки. И сердцу немало достается. Вот оно и работает как у больного, ведет себя не нормально для такого утреннего времени. А может уже пора бросать выпивать.

Екатерина Афанасьева

Нет конечно. Вы бы еще похмелились перед кабинетом и запили энергетиком.

Светлана Гардина

Врачи не ошиблись! Просто не надо делать ЭКГ "с похмелья".
Так же не рекомендую сдавать анализы, а то вдруг....

Лиля Абдулина

ГЛЖ - это не ЭКГ диагноз, ее можно лишь предположить по ЭКГ признакам, подтвердить можно по УЗИ сердца. А НБПНПГ - это вообще не патология, а вариант нормы, она у вас могла быть и с рождения, никак не проявляется и лечить ее не надо

Сергей Солодков

нечего в больницу с похмелья ходить:) в следующий раз пойдешь нормально все будет:)