Start Master

Мне нужно на работе отпроситься на целый день, как мне это оформить? День в счет отпуска или могут просто отпустить?

Владислав

Напишите - день без оплаты

Петр Коновалов

Поговори сначала с непосредственным начальником, меня и просто так отпускали

Надежда Серебрякова

можете взять за свой счет, но руководитель может пойти вам навстречу и дать просто отгул с сохранением з/п

Наталья Шибаева

без сохранения содержания

Эдуард Гарбузов

без содержания

Иван Лысых

поговори с непосредственным начальником-не все же люди буки

Наталья Павлова

без сохранения или в счет отпуска - это как с начальством договоритесь, главное, чтобы ваше отсутствие на рабочем месте было оформлено официально, приказом, с которым вас под роспись обязаны ознакомить. а то начальник сегодня от пустит, а завтра - "забудет" и уволит за прогул.