Елена Рахмангулова

Есть ли организации которые реально борятся с таким социальным злом как реллигии?

Макс Толокин

А кто вам сказал, что религия это социальное зло??.. А русский язык вам подучить не мешало бы...

Таня

хы, а в чем зло выражалось, до пуси?

Елена Миронова

Такая "организация" есть в голове каждого адекватного человека. Называется она Разумом.

Ольга Новикова

Да это зло, но и без него не как

Света Дедкова

Была такая в 20-е годы прошлого века. ВКП (б) называлась. Взрывали храмы, жгли иконы, расстреливали священников.. . Руководил сперва Ульянов-Ленин, потом.. . В общем сами знаете.

Мария Рам

нет... хотя бороться есть с чем... например саенталогия

Ярослав Воронков

С религией можно бороться новыми идеями. Хамством и безнравственностью религию не побороть.
Для новой идеи организация не нужна, достаточно одного человека. Но такой еще не родился.

Анна Броскина

нет, если власть не поддерживает то навряд ли подобное реально

Kristina

Да. Например, массонские ложи.
Они еще в 18 веке большинством голосов признали отсутсвие Бога, а борьбу с Христианством никогда и не прекращали.

Наталья Кикаева

Есть, вразуми их Господь.

Сергей Бровиков

Я устал хвастать и повторять, что я православный атеист,
но не устал повторять-:" Если бы Бога не было, его следовало бы выдумать. "

Юрий Эртелев

Задача религии - сделать человека, живущего с чужими богами. Нормальные люди
живут со своими.... Так что любая религия - зло для любого нормального, уважающего себя
и своих предков, свою нацию человека...