Алексей Макаров

Как вы боритесь со злом?

Зу
Зулхарнай

Я на него плюю и оно тонет.

Алла Гордиенко

Как можно бороться с самим собой? Это самомазохизм какой-то.

Махмуд Джураев

Зло в нашей стране это в основном коррупционеры! А как сними бороться ?

Lusilda Yudashkina

по мере сил...

Вячеслав

Ну вот работаем, в соответствии сь законом, боремся. Меня самого наказывали, проверки были неоднократно. Вот буквально месяц назад была проверка против меня. Начальство меня не отдаёт. Держусь.