Евгений Воронцов

Как можно скрыть трубу отопления под потолком? Систеьу отопления менять не собираемся в доме очень тепло. И экономно .

Дарья

Включите фантазию.

Владимир

Обшейте гипсокартоном. Будет колонна, и короб вдоль стены до потолка. А чтоб конструкция не пропала зря, в верхнем коробе сделайте подсветку точечными светильниками или карманом со светодиодной лентой. Других вариантов почти нет. Только в конфигурации короба - строгие прямые углы или фигурные линии краев.

Екатерина Зеленова

пофантазируйте )) вариантов море

Марина Буланкина

Гипсокартоном сделать фриз. Некоторые декорируют трубу коробом, красят под цвет стены или контрастный, под "березку", обматывают веревкой. Можно поиграть.

Анастасия Тихомирова

Если скроете трубу, то в доме станет прохладнее, а силтема менее экономичной, болше тепла подарите улице.