Oksna

выбор имени. Муж против моего варианта, а мне не нравятся его ((( что делать..

Анютка

Найдите что-то третье.. . Имён в мире миллион плюс одно)

Ан
Аня

Искать дальше, что же еще поделать-то) )
Откройте словарь имен и пройдитесь по нему.
Кстати, мне понравился вариант назвать по имени врача, принявшего роды))) ) Ну если конечно врач будет такого пола как ребенок.

Оля

мы то же спорили, как назвать сына. Выход нашла старшая дочь, она предложила имя и нам понравилось. И еще в день его рождения именно это имя было в именинах.

Екатерина

Мы еще ребенка даже не сделали, а уже ругаемся по поводу имен :))) Как вариант, если вы верующие, можно по датам посмотреть и ближайшего святого взять.

Алена

Выберите каждый по три имени, может и там, и там найдется то, которое понравилось обоим. Мы с мужем тоже сына долго назвать не могли, в итоге дедушка предложил, мы на этом имени и сошлись.

Анастасия

Я и спрашивать не стала, как мне в голову взбрело так и назвала. И спорить со мной никто особо не стал.

Оличка

Ну что делать... искать компромисс) Имён уйма... выбирайте)

Гузель

Посмотрела ваши вопросы ,,,у вас только 19-20 недель ,,,
родите сначала ,,,а имя само появится, как посмотрите на малыша

Ви
Виктория

оставить ребенка без имени.
Как вариант? ?
ну нет другого выхода, как не искать имена другие снова и снова

Наталья

Не называйте не одним из двух! Назовете как муж захотел, будите чувствовать неудовлетворенность всю жизнь! Назоветепо своему муж будет пливаться ))

Кристина

искать компромисс. У меня у брата так было. Он не хотел Диму, она не хотела Костю, ребёнок стал Сашей )))

Alex

Дайте двойное имя (у моей племянницы двойное имя, мама с папой так и не смогли договориться).

Ви
Виктория

искать компромис. у меня таже проблема была, но мы нашли компромис

Кэ
Кэт

простой способ если не можете договорится то пусь назовут как врача который примет роды а если девочка родится тогда уж незнаю придется чтото придумать

Ле
Лена

ищите еще одно - их и правдо много
мы не спорили-муж за мои варианты
зато мама и свекровь -то одной не нравилось, то другой
и никого обидеть не хотелось
назвала первого как мужа
ну не идет ему другое- не жалею 🙂

Людмила

искать компромиссы, подбирать другое имя которое понравиться обоим!

Ев
Евгения

Сделайте опрос. Так будет интереснее

Мринок

вы рожаете ваше слово последнее! мнение мужа можно учесть, но решать только Вам!

Ксения

найти третий вариант, чтобы обоим понравился.. . а вы еще с другой стороны подойдите. . ведь с этим именем жить тому. . чтобы с отчеством созвучно было..

Екатерина

А мы называли, придумывали.. . в конце-концов из роддома забирали Кристину, а через 3 дня зарегистрировали Карину. До сих пор ни разу не пожалела, а вот была б Кристина - жалела точно б. Так что ребенок потом сам подскажет свое имя и десятка тех, которые нравятся вам обоим.