Usmonhon Umarov

врач назначает кучу лекарств, стоит ей сказать, что пара капель молозтва или из носа крови

у вас тоже так? ?
молозиво на 20 неделе в виде капель 1-2 этьо норма ведь)

Па
Павел

Молозиво это нормально, а кровь это не есть гуд!
Врачу говорить нужно все!

Константин Чернышев

молозиво это нормально, а кровь из носу - уже давление скачет. это плохо, лучше послушать врача

Зикрилло Хасанов

Да молозиво это нормально, у меня даже ночами не капли, а ручьи были. Кровь из носу тоже шла раза 3.Врачу говорила, если давление в норме ничего страшного

Петрович .

это на самом деле норма. и молозиво, и пара капель крови из носа. кровь из носа, где то читала, капиляри лопают. при беременности это бывает

Li
Lidia

Молозиво на последнем месяце то капало, то текло. Кровь из носа не текла, но были постоянно противные корочки-казявки из засохшей крови. Появилось такое на последних месяцах и было на протяжении всего периода кормления. Они были постоянно и ужасно меня раздражали. Лор сказала, что нормально, смазывала маслом, витаминами маслянистыми. Потом все прошло.