Шероз Эргашов

как накачать красивую фигуру в домашних условиях,с возстом 16 летрост 161 см и вес 45кг?

Я имею в наличии турник и могу делать все баовые упражнения

ОК
Оксана Кучерова

Сначала бы потолстеть а потом качать. Что ты будешь качать сухожилия?

Саша Белов

штанга и гантели а то что вес 45 это еше нагонится так как основную массу вы наберёте естественным способом за года 3

Alex Klyuykov

Турник /брусья, только до дополнительным отягощением на себе.

ОТягощение одевай когда будешь делать 15+ раз на турнике.

Если интересно могу написать программу в лс .

Анатолий Самойлов

дома никак, не тешь себя пустыми надеждами.

Светлана Грибкова

Можно найти на ю-тубе или в контакте видео, с тренировками, в спортивное сообщество вступить там тоже эти ролики выкладывают с упражнениями

P. Sova

займись йогой и будешь стройным