Игорь Грачев

Тяну 80 на 1, жму 60 на 3. 14лет. Рост 170см.вес 74.

Это нормальный результат?

Анна

молодец, но присед важнее (:
для твоего веса мало. но ничего, главное немного веса повышай каждые 3-4 недели

Дмитрий Листопад

сходите в магазин и купите себе медаль

Константин Матвеенко

мало, при таком весе

Екатерина Сухова

Почитай нормативы по пауэрлифтингу для своей весовой и возрастной категории, тогда сразу поймешь что такое плохо, нормально, хорошо, отлично.

Юрий Царенков

Это не плохой ( именно: "не плохой ", а не "неплохой") результат. Это вообще не результат.