Эльмира Димаева

Скользят кеды. Скользят кеды при занятиях танцами по ламинату, что можно сделать что бы не скользили????

Оксана Мартынова

купить кеды с другой подошвой? Оо или можно пойти дальше, вырезать новую обрезиненую подошву для кед, или еще круче, можно переслать весь ламинат, и поставить более удобный, на котором не будет скользить! мы же не ищем простых путей?

Милашка

лейкопластырь на подошву