Николай Большой У

что сделать чтоб не скользили сапоги?

Сергей В

Гвозди прибей!

Антон

профилактика зимняя))))))))))))) ) есть и с шипиками))))))))

ОК
Ольга Криницкая

поставьте профилактику

Юлия Студеникина

помаж салом))))

Алексей Мартыненко

Можно наждачкой обработать подошву, чтобы шероховатость появилась. Можно наклеить лейкопластырь на тканевой основе

Ольга Семенова

наклеить наждачку на подошву !

Екатерина Молодова

в магазинах обуви продают спец. наклейки.

Оксана Иванова

Налепить на скользкую подошву две полоски пластыря (тканевая шершавая поверхность) - одну ближе к носку, другую возле пятки. Правда, хватит пластыря на день-два.
На каблук наклеить кусок войлока - это позволит уверенно чувствовать себя даже на льду.