**
***ян@чка ***

как сделать так чтобы шины не скользили на мотоцикле!

скоро выходные, уеду на дачу, а покататься уж очень как хочется, коляса есть но на неё колеса нету, скажите как сделать так чтобы сцепление колёс норм было, пожалуйста! и без приколов!

Muxammadjon Jalilov

Короткие куски велосипедной цепи вокруг поперек шины. Штук 5-6 на колесо.

Татьяна Стукан

оставить его до лета в покое или найти специальные зимние шины для мотоциклов. Такие существуют в природе

Михаил Кучинов

я на таком 20 лет назад зимой гонял по снежной целине... ничо не скользило!

Татьяна Хатькова

Раньше цепи ставили от велика: -)