Ольга Маширова

Как сделать пластик самому для мотоцикла?

Кто-нибудь обьясните, как самому можно сделать облицову из пластика, тоесть как пластик сделать, желательно по подробнее, спасибо!

из чего лучше сделать форму для пластика?

Екатерина Никишина

1. сделать форму облицовки.
2. нарезать и наклеить на нее стекловолокно, да хоть мешки мусорные.
3. Пропитать эпоксидной смолой.
4.Высущить
5.зашкурить.
6. покрасить.. . Подобнее можно поискать в инете материалы по словам: технология изготовления деталей из пластмассы. Или нечто подобное...

Д1
Дмитрий 111

из рем. бампера используется для починки автомобильного бампера