Наталья Луканина

почему школьники и мокрые подгузники любят Борселону?

Нуфер Евгений

Они любят смотреть ее игру и пИсать. Потому и подгузники у них мокрые

Анна Елизарова

Болеют за сильных, сегодня за барсу, завтра за тех, кто будет выигрывать и еще относят себя за преданных болел барселоны, прости*утки одним словом

Александр Pan! Кочетков

ты попутал малёха, за Среал болеют малолетки! даже в фифу онлайн поиграй все пиздюки Среалом играют!

Gagik Torosyan

Я Барсу болею с 1992 года, еще с времен Кройфа

Евгения Карпеченко

Вопрос, конечно, интересный, но вот только с русским языком у тебя проблемы. Нет такой команды-БОрселона