Ан
Антон

начал пить Power System Professional Protein хочу узнать отзывы о нем и посоветуйте хорошие BCAA (желательно порошком)

Кристюша

Нет доверия у меня к этому пауэрсистему. Вот такой мой отзыв. Хотя знаю ребятишек - довольны, покупают регулярно.

Самые чёткие БЦАА, на мой взгляд, вот эти: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . scivation.com/XTEND . aspx
А из того, что по магазинам продаётся - ультимейтовские, юнивёрсаловские, оптимум - в принципе, практически любые.

Серёга Терехов

Это баланда посредственного и низкого качества на половину из сухого молока.

1. BCAA 6000 for "Gaspari N.";
2. BCAA Xplode for ''Olimp'';
3. Amino FX for "Muscletech";
4. Elite Recoup for "Dymatize";
5. Power Shock for "VPX";
6. Modern BCAA for "USPLabs";
7. BCAA Hardcore for "Muscletech";
8. BCAA 3:1:2 for "MusclePharm";
9. Amino Decanoate for "MuscleMeds";
10. BCAA 12.000 for "Ultimate N.";
11. Atomic 7 for Universal N.

Евгешка Лебедева

да любой протеин забугорного производителя хорош, американский или немецкий.
бца от гаспари и маслтек хорошие!