Светлана Щевелёва

Всем привет.... Поддержим мой родной Воронеж!!!! (ВН)

Решающий матч Кубка России по футболу может пройти в Воронеже

Как сообщают некоторые из спортивных изданий, руководство РФС рассматривает в качестве возможных городов для проведения Кубка России по футболу столицу Черноземья и столицу Чечни. В 2008-2009 годах победителя определяли в Химках, в 2009-2010 – в Ростове-на-Дону, в 2010-2011 – в Ярославле, а в прошлом году – в Екатеринбурге.

Окончательное решение станет известно предположительно в апреле, а сам финальный матч состоится 1 июня. В играх четвертьфинала текущего турнира «Зенит» принимает «Кубань» , «Анжи» – «Динамо» , «Ростов» – «Терек» , а ЦСКА – «Енисей» .

Напомним, что мачт между сборными России и Бельгии собрал на воронежском стадионе около 30 000 болельщиков.

Аншлаг будет 100% !!!

Умка

Согласен Воронеж более достоин Кубка, т. е. игру за неё