Ольга Павлова

Всем привет.... про "Зенит"....(вн)

А вот ведь как получается - первый мяч забил темнокожий Халк, который не должен играть в "зените",судя по реакции болел -"бомжей", а второй - вообще Семак - "конь" со стажем.... что скажете?

Вячеслав Павлов

Помолчи лучше КОНЬ

Pa
Pavel

Семак как Титов или тот же Джеррард. Их все нормальные болельщики уважают. А Халк не негр. Он смуглый) Хотя мне как-то похрен если честно) Но справедливости ради между высказываниями "против негров" и "за белых" есть разница. "За белых" никто и не кричит) У нас еще корейцы играли)

Лариса Феофилова

Считайте, что мы отбросили предрассудки...

Калипсо

какие тут нах бомжи.... наши на чм по биатлону тока с одной бронзой сидят....

Aziz S

Главное, что сейчас они истинные зенитовцы!

Александр

По-ходу так

Сергей Винс

Футбол - игра командная! Какая разница кто именно забил. Халк и Семак не вдвоем же играли. Но вообще то Семака я очень уважаю, помните как в ЦСКА кричали: "Эй, Семак давай забей! "

Станислав

Мне интересно, какой Халк темнокожий? Расист-Сурес тогда тоже?