Ал
Александр

Всем привет.... Известный комментатор Василий Уткин посетит матч «Факел» - «Арсенал"(ВН)

Сегодняшний «матч года» во втором дивизионе, в котором воронежский «Факел» в игре за первое место примет тульский «Арсенал» , посетит съёмочная группа «НТВ-Плюс» во главе с известным комментатором Василием Уткиным.

НТВшники собираются посвятить Воронежу очередной выпуск программы «Три репортёра» . Программа снимается в виде неформальных и увлекательных отчётов о поездках на футбольные матчи по городам России, где журналисты рассказывают не только о футболе, но и обо всём, что видят на своём пути. Кстати, матч очередного тура второго дивизиона в зоне "Центр" должен стать рекордным в истории этого турнира по посещаемости.
На игре лидеров "Факела" и "Арсенала" 11 октября ожидается 15 тысяч зрителей.

Может, в преддверии матча сборных Василий хочет провести какие-то параллели и ассоциации?

Наталья Л.

Эх лучше бы 17-го ко мне в Липецк приехал, посмотреть Черноземное дерби между моим Металлургом и Воронежским Факелом.. .
Вот 100% будет жарко и на поле и будут фанатские драки