Анна Елизарова

В договоре не указаны сроки поставки, как подать претензию в автосалон?

Денис Махмутов

"вы чё там ауели? щас братва подъедет и изды вам даст, у меня папа депутат.... " что то типо этого

Ольга Каляева-Веселова

В соотв. с п. 1 ст 457 ГК РФ срок исполнения продавцом обязанности передать товар покупателю определяется договором купли-продажи, а если договор не позволяет определить этот срок, в соответствии с правилами, предусмотренными статьей 314 настоящего Кодекса.

ст. 314 ГК РФ 2. В случаях, когда обязательство не предусматривает срок его исполнения и не содержит условий, позволяющих определить этот срок, оно должно быть исполнено в разумный срок после возникновения обязательства.
Обязательство, не исполненное в разумный срок, а равно обязательство, срок исполнения которого определен моментом востребования, должник обязан исполнить в семидневный срок со дня предъявления кредитором требования о его исполнении, если обязанность исполнения в другой срок не вытекает из закона, иных правовых актов, условий обязательства, обычаев делового оборота или существа обязательства.

Дмитрий

надо смотреть договор

Юрий Матяшев

не надо было такой договор подписывать

Андя

я надеюсь, Вы хорошо понимаете разницу между договором поставки и купли - продажи