Жанико

На какой срок можно пролонгировать договор поставки? на один год или можно на неопределенный срок?

Машенька Толкачева

Как указано в условиях этого договора

Влад Ланевский

в договоре прописывается срок пролонгации.. . лучше на год, но добавить пункт, что если стороны не пожелают приостановить действие текущего договора, то он автоматом пролонгируется еще на год.

Галина Федорова

а в договоре что про пролонгацию сказано

Kurbon Otambekov

Как забъете условия, так и будет. Можно на календарный год, ограничив количество пролонгаций (или не ограничивая) , а можно и на неопределенный срок, установив, что действие договора прекращается путем направления стороной, инициировавшей расторжение, соответствующего уведомления другой стороне.