Дима

Кто нибудь обращался к бесплатной консультации юриста по телефону? грамотные советы дают?

Анна Расулова

Шесть лет назад обращалась по телефону с очень важным для меня вопросом в приёмную Павла Астахова. Тогда проходили по телевидению передачи с П. Астаховым, и в качестве рекламы в конце каждой передачи указывались телефоны бесплатных горячих линий. Очень коротко, ясно и грамотно проконсультировали. Думаю, если обратиться именно в известные компании, которые также в качестве рекламы указывают свои телефоны (для привлечения клиентов) , то можно получить вполне достойную профессиональную консультацию.

Татьяна Попова

Скорее всего будет не консультации а вам расскажут об услугах юриста ( юридической компании ) , что они могут правильно составить заявление, иск, представлять вас в суде . Ну и конечно после личного визита вас к нему составление договора о предоставлении юридической помощи без всяких гарантий победы в споре .

Да
Дашулька

Смотря куда обратишься, а то могут и послать читать какой нибудь кодекс РФ, сами не всегда умеют это делать. Для того чтобы обратиться, надо хотя бы чуть чуть узнать что за фирма и какие в ней специалисты.

Юлия Семёнова

конкретики не найдешь, одно словоблудие