Марина Першина

Реклама про юристов! Кто нибудь пользовался консультацией юриста БЕСПЛАТНО! Или это очередной ЛОХОТРОН?!

Маргарита Бузыкина

они как бы начинают отвечать, а потом основное договаривают только за деньги

Данил

все отделения политических партий консультируют граждан бесплатно, в том числе и в вашем городе.
т. е. ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко и т. п. - обращайтесь

Катя Родина

Я постоянно ей пользуюсь. Прямо здесь.

Ольга Михалева

Скорее всего лохотрон.

Владимир Винокур

Мария, ответ на ваш нынешний вопрос можно дать только проанализировав "их" конкретный ответ на ваш конкретный вопрос, адресованный "им" же.. .

Кстати, здесь - по попределению безвозмездно и я не единственный человек на этом форуме, который адвокатскую работу ведёт.. .

К тому же, даже за большие деньги множество коллег такие вещи изображают, что только безмолвное удивление остаётся...

Ирина

нет. дают дельные советы.

Евгений Силькевич

Знакомая студентка с первого курса МГЮА работала на телефоне в подобной юр. конторе. Смысл бесплатной консультации отсеивать "шелуху", а при перспективном деле склонить клиента к очной платной консультации и от этого им шел процент. На первой платной консультации все те же общие слова и "развод" клиента на заключение договора. Контора процветала, но у знакомой из-за такого негатива появился "депресняк" и она уволилась.
В сети много специализированных ресурсов с общением профессионалов и если на изначальные вопросы отвечают не "жили-были", а информацией, то сам предлагаю продолжить общение на взаимовыгодной основе.