To
Tosha

новое обязательство о выделении долей детям с продаваемом или приобретаемом жилье?

мной дано нотариал. обязательство (т. к. был использован материнск. капитал) о выделении долей детям в квартире. Хочу эту продать и выделить доли в новом жилье. Можно ли сделать новое обязательство ( с указанием на прошлое, с учетом улучшения жилищн. условий, что обязуюсь выделить) . Интересуюсь, т. к. если выделю доли сейчас- проблемы с продажей квартиры будут - долго очень. И дети - одна дочь совершеннолетняя (надо согласовывать продажу) , а другая малолетняя (вмешается опека) ...какой выход?

Миша

Не туда вопрос задали. Поспрашивайте на юридических форумах или лучше на форумах, где обсуждают материнский капитал и всё с ним связанное
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]