Надежда Ильина

в 2009 году брал комп. в кредит в хоум кредите заплатил 2раза потом перестал, через 3года ОООвостокфинанс требует запл

ui

в 2009 брал комп. в кредит в хоум кредите заплатил несколько раз и перестал платить из за трудностей с работой с хоум кредита небеспокоили! Сейчас звонят с ОООВосток-финанс угрожают что посадят!!! что делать? почему они звонят а не хоум кредит!!

Андрей

если надо было заплатить 2 раза по графику и это вся сумма, то предяви им чеки об оплате и спи спокойно