Елисей Евлампиев

Почему московских очередников выселяют за пределы города? А в пределах города дают жилье только за МКАД и то очень долго

На каких основаниях правительство принимает такие законы и можно ли их оспорить

http://ruskol.ru/news/3689.html

Дарья Бекишева

московских очередников надо переселять за Урал. Там мало населения, а места много

Станислав Егоров

Бред... Мама стояла на улучшение в очереди, предлагали за Мкадом-отказалась, дали квартиру в центре Москвы-согласилась и сестра туда переехала.
Совет: не воспринимайте всерьез желтые газетенки.

Елена Попова

А вот именно с такими целями и ввели в состав Москвы Троицк и Лыткарино. Отправлять очередников будут в эти города, чтобы они не докучали небожителям со своими низкими доходами, не мозолили глаза инвалидностью, не резали ухо жалобами.