Katalogdream Страна Мечты

Почему русские в России маскируются под русских, когда они потомки нашего великого украинского народа?

Ти
Тина

Тро-ло-ло....

Татьяна Гапенко

А почему украинцы под монголов не маскируются, если Киев под игом лежал столько лет?

Екатерина Качалова

Чего ты метал? Жидяра!

Ayax

Вашим столицам даже в сумме нет столько лет сколько Киеву.

Елена Тупикина

Все хорошо .. только князья были русскими .. у великого украинского народа ))

Гаджи Рашидов

Ну, не могут бандеровцы объяснить почему русские (то есть дословно наследники древней Руси) живут не в Украине! . .Вот и объявляют настоящих русских то фино-уграми, то татарами )))))))))

Ольга Аксёнова

любите лучше металл и не лезьте туда,
в чем не смыслите

Дима Трушин

Ахаха. Нет ты путаешь это вы украинцы живете на земле древней Руси. Это ваще ошибка, что вы отдельное государство.

Ольга

Потомки, но не украицы же.

Va
Valentina

А почему родные братья из одной семьи в разных спортшколах тоже маскируются - футболист - под футболиста, гимнаст - под гимнаста, пловец - под пловца, а борец - под борца? Ведь они же братья, из одной семьи?. . Ишь, негодяи, замаскировались тут, понимаешь!. . Нет, не перевелись еще дураки на земле русской!..

Екатерина Зеленова

После того, как везде славно погуляли мои предки, вам бы всем вместе помолчать, ГОСПОДА....

Светлана Николаева

На территории Киевской Руси для охраны границ Государства Российского
разрешено было поселить бывших воров, бандитов убийц и другое отребье,
бежавшее на окраины России и присягнувших служить верой и правдой
царю и отечеству. Вот эта кровь в вас сейчас и взыграла.

Лилия Амелина

Вы отстали от жизни! Уже давно доказано, что украинцы произошли от русских и исковеркали русский язык! Ведь была когда-то Русь Киевская...