Илья Белорус

С праздником вас всех. Мы казахи любим Россию. Мы с вами. Русские самый великий народ.

Надежда Гулевич

Какие же они великие? Жаль тебя Асет. Мал ты еще. Советую изучить историю своего народа, но не ту что пишут русские. Особо изучи период с 30-х.

Ruslan Menshov

Казахов с Днём Победы!

Оксана Беленкова

и Вас с праздником! дай Бог Вам мира.

Лариса Фролова

Так должно быть Друг!! И Тебя с праздником!!

Арнольд

И я люблю Казахстан, хоть и недолюбливаю Назарбаева с его акиматом. Разговаривал с простыми казахами - Назарбаева не любят. И ВАС с праздником, казахи!!! Ибо это и ваш праздник ТОЖЕ! Казахи проявили себя героически!! !
Кстати. Усть-Каман - мой родной город.)))) Я там родился и вырос.

Константин Кирюшкин

Спасибо огромное! Так приятно это слышать! И вас с праздником, счастья вам!

Людмила Савченко

и мы казахов любим. помним, что вместе фашистскую гадину задавили. когда то я считал, что мы родные, и мы вместе великие. с праздником. слава народу победителю, вечная память павшим.

Михаил Ишин

Спасибо! Это наш общий праздник.

Anar Agayev

Спасибо !

Ninel Mnemonikkk

Да все любят, но жить и любить нужно у себя

Елена Мурзова

Жаль, что осознание этого наступило, когда 90% русских выдавили из Казахстана.
Спасибо за поздравление, И Вас с праздником !

Зура Камилова

спасибо и вас с праздником!