Владимир Рушанов

Сегодня в новостях показывали разработку российских "ученых". По сейсмологии.

Как вам?
На несколько километром по поверхности земли распространяется волны?
Их хотят понаставить по всему Дальнему Востоку, дабы предупреждать о приближающихся ВОЗМОЖНО землетрясениях.
Это ж насколько нужно быть "учёным" чтобы забыть о фауне и флоре ?

извиняюсь:
На несколько километров по поверхности земли распространяются волны излучаемые банальной эксцентриковой дрыгалкой?

Светлана Павлова

А сотовым ты пользуешься?
Знаешь какое расстояние покрывают вышки сотовых станций что бы сигнал ловило?
А главное, с какой мощностью

Это тебя не беспокоит?)) )

Так что, в этом случае, это ученые без кавычек
и это явно не самый большой вред "флоре и фауне" наносимый людьми

Анюта Грибанова

Смерть предателям родины

Юля Завьялова

Ты сам-то понял (а) , что написал (а)?

Алексей Федосов

А что, это разве вредит флоре и фауне?

Роберт Роберто

Россия уже производит такие установки, но вам не продаст..