Ирина Чернюх

Народ какие новости по поводу разработки никеля в Новохапёрске?

Мне интересно что там! Сам я из Нижнего Новгорода.. . Я не знаю как и где узнать достоверную информацию! Скинте или сылку на сайт где можно узнавать её. Или может сами скажите?
Я не зелёный и ничего подобного но я переживаю за экологию России матушки)

Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Bobur

Будут добывать. Сейчас уже скважины бурят, но обещают как всегда, что экологию сохранят. http://news.mail.ru/inregions/center/36/society/12625536/