Светлана Вершинина

как снять рулевую рейку в ауди а6 2001 года

кто нибудь может кинуть ссылку на адекватную инструкцию как снять рулевую рейку в ауди А6 2001 года

Игорь Захаров

..скинуть ссылку? это перелопатить кучу сайтов за вас ? ,а я и зашёл к вам на вопрос и сказать - как бы я поступил - упрямо искал бы по сайтам -то, что нужно найти лично самому.. ,
___подсказка _на сайтах точно есть почти про все авто инструкции.., ( та понимаю, что и рисунки малопонятные, но = без труда и без личного в авто своём мазутусобирания не ездиют на старых авто..,