Катеринка Балеринка

что необходимо и нужно сделать, чтобы работать банкиром?

Кристинка

Зайти на сайт любого банка, в раздел "Вакансии".
К каждой вакансии есть список требований (возраст, образование, опыт работы, навыки и т. п.) .
Знакомишься со списком, получаешь нужное образование, нарабатываешь необходимые навыки. Пишешь резюме и отсылаешь в банк.
Думаю, что проблем с трудоустройством не будет.
Удачи!

Анна Боровкова

Открыть свой банк...

Ге
Генрих

Получить высшее образование

Ольга Попова

Высшее в вузе у которого есть партнерство с банками.

Стасончик Бабалов

в твоем случаи-выйти замуж за банкира

Анюта Анюта

нужно 100 лямов найти сначала, чтоб было чем кредиты выдавать. потом бандюков нанять (а то кто ж долги то вышибать будет?) . и потом щас этих банков на каждому углу больше чем продуктовых магазинов, поэтому ищите себя в другой сфере

Наташа Безугленко

Смотря что вы в это слово вкладываете)