Екатерина Сазонова

Банкиры! Есть вопросы!

1. Порядок открытия счетов по учету доходов и средств бюджетов всех уровней.
2. Порядок и особенности проведения операций по счетам бюджетов всех уровней.

3. Порядок отражения в учете операций по зачислению средств на счета бюджетов всех уровней.

4. Порядок оформления и отражения в учете возврата налогоплательщикам сумм, ошибочно перечисленных налогов и других платежей.

Кто что знает!
Пожалуйста!

Ирина Гришина

Я тоже сначала подумал, что вопрос к банкирам.. .
Но вопросы 3 и 4 явно говорят о том, что это вопрос уровня Казначейства.

Сергей Бритов

Учебник купи! И читай на здоровье

Sergey Borschev

В положение 385 прочитайте