Оксана М.

Банкиры вам не кажется кризис на носу ?

Кэ
Кэти

Банки будут лопать как мыльные пузыри!

Юлия Богомолова

Рецессия в экономике прогнозируется, а банковский кризис - возможно, зависит от состояния банков первой сотни.
В любом случае паниковать, срочно снимать деньги со вкладов не стоит, это глупо. Просто не превышайте 700 тыс. руб. суммарно в одном банке (госстрахование вкладов во всех банках, сами знаете) .
Старайтесь компенсировать официальную инфляцию - делайте вклады повыгоднее, под 11-12% годовых. Это явно лучше, чем держать накопления под матрасом, под подушкой, в стеклянной банке, в тумбочке и т. д. , где сбережения будут обесцениваться на полную катушку.
Удачи! Нужна консультация финансиста - обращайтесь, всегда подскажу!

Ва
Василий

Смотря какой кризис. Вот в Европе - кризис занятости, например.

Юра Крутелев

при отсутствии на носу чего либо....делать какие либо предложения необоснованно...

http://teatp.ru/content/shop_item_image_39(270,193,min)(270,193,crop).jpg