Максим Драпов

Всем привет! Вопрос для креативных)) ) Какой рекламный видео ролик можно снять для жидкой теплоизоляции.

Мария Чиркова

а что она из себя представляет и как наносится?? ? Как вариант: мультик! Деревянный дом, внутри дует со всех сторон и прибегает какой нибудь персонаж) например добрый здоровяк и давай всё поливать этой жидкой изоляцией)) ) И такой: - Хотите чо бы у вас было тепло? ! Тада к нам! Мы вам всё этой хернёй заепашим за 300р кв. метр хотите крышу, хотите пол, хотите стены или мёрзнете нахрен и я пошёл))))))))) ) как то так; ) а добричка зделать лицом продукта. воще лизун или типо каспера фигню какую нить которая во все щели ломится. Надеюсь помог)

Анатолий

Воспользуйтесь вот этой nano34.ru

Чв

вот

123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fdomsm.ru