Ольга Андрианова

толстеют ли от запеченного толстолобика?

просто он такой вкусный. .
и вообще я очень рыбу люблю, но боюсь, если много съесть...

xipar

Толстеют от дурных мыслей, а не от еды!

Азамат Хафизов

если есть склонность к полноте. то да...

Кирилл

от печеного всегда толстеют

Дениска Клубнячков

Конечно. Это самая толстая рыба.

Ольга Архипова

Если под пиво-то да!) ) А вообще рыба очень полезна, ешьте на здоровье на обед или на завтрак, в первой половине дня жиры легко расщепляются и не откладываются про запас.

Ив
Иван

если в меру, то только во благо, а вообще рыба сама по себе не способствует полноте, потреблять надо с овощами, но без картофеля

Сергей А

Печеные продукты гораздо полезнее жареных! И от рыбы не толстеют, не те жиры! Вы японцев толстых видели, если это не болезнь? ! А у них основа питания - это морепродукты, толстолобик не морская рыба, но она же РЫБА, подумаешь, в не соленом водоеме плавает! )))

Вера Панакшина

Не слушайте никого. Ешьте сколько хочется . Вы же не всю жизнь каждый день его будете есть. Завтра он кончится и всё !

Толик Етчик

Да Вы о чём, рыба всегда считалась и считается диетическим продуктом, не жирная копчёная и не жаренная в кляре конечно 🙂

Ангельский Волк

Не слушай больных и помешанных на похудении! Ешь все, что хочешь, но не много!

Александр

Да, особенно лоб ! 🙂 Если серьёзно, то кушай на здоровье. От рыбы особо не жиреют!

Альтика Тк

Толстеют от переизбытка каллорий, по простому от переедания. А толстолобик - это рыба, в которой есть белки (они долго перевариваются) его можно есть и вечером, в отличии от мяса, каш, хлеба, сладкого, и т. д.