Игорь Савенок

толстеют ли от вареных ягод?

Лилия Романцева

Нет, не толстеют.... ешьте смело!) Да и вообще, первый раз слышу чтоб толстели от ягод!)

Ол
Ольга

Только от жареных.

Ирина Никитина

Если они в сахаре варились в варенье, то конечно)))

Лю
Людмила

нет конечно!)) ) это полезно и вкусно, от них никогда не поправишься!

Кирилл Кириллов

вареные ягоды, скорее всего варенье с сахаром, тогда не больше 2 ст ложек в день.
Другой вид вареных ягод не припомню.

Руслан

Что за вопрос? Ягоды из компота? Нет.

Михаил Хромов

Толстеют не от ягод, не от помидоров и даже не от колбасы. Толстеют только от тараканов в голове, которые денно и нощно заставляют думать про калории и бояться.

Максим Быков

нет они вкусные