Ксения Лукьянова

Как с помощью мерного стакана отмерить 100 грамм сметаны и 150 грамм майонеза?

А то на стаканчике нету ни сметаны ни майонеза. Как что измерять: как муку, соль, крахмал, рис, вода, сахар, манка или как пшено?

ой! То есть 100 грамм майонеза и 150 грамм сметаны)))

Александр Бисяев

Плотность этих продуктов зависит от жирности! И мерными стаканчиками, которые измеряют объем, ни как не справиться! Если хотите точность, придется приобрести кухонные весы)))) )