Татьяна Ким

А что бы вы сделали если бы на улице прохожий подошёл бы к вам, и сказал - заткнись сука, ты ничего не стоишь и плюнул

вам в лицо?

**
*елена* *фисташка*

Меня в своё время, муж учил (он боксёр), левой рукой прикрываешь челюсть, а правой со всей силы в середину носа. что бы растеклось по всей мосе!

Ксения Абрамова

А я позвала бы на помощь выше высказавшихся 🙂

Маргарита Коломийцева

постоял бы за себя)

Андрей Кравченко

Ответит по полной за свой базар!

Алексей Целитель

сначала бы опешил конечно, а дальше ебнул бы ему)

Алексей Нестеров

Ебанула бы его по роже

Кирилл

догнала бы и отвесила подзатыльник как минимум.
негоже всякую фигню про меня говорить.

Иван Горкун

Этот прохожий получил бы кулаком между глаз, только и всего.