Екатерина Куколева

Помогите помириться!

Я дружила с одной девочкой небыло никаких проблем, но после года дружбы, с нами начала общаться другая (допустим х) девочка ( с которой я раньше дружила, но она предпочла мне другую) . После этого начало всё меняться. Моя подруга начала меня забывать. А х пыталась делать всё чтобы мы не сдруживались. Мы очень много раз мерились и ссорились, но в мае мы перестали общаться. Она начала меняться в худшуалаю сторону.. . стала общаться с плохими людьми. В ноябре х заявила ей что она теперь тоже не подруга, но они сдружились чуть позже. Всё время пока я с ней не общалась я думала о ней, хоть я дружу с другими девочками но они так себе подруги им нужно только моя доверчивость. мне её очень не хватает и я хочу её вернуть но это очень сложно. Подскажите?

только не пишите помирись со всеми, потому что всем кроме неё нужно только моя доверчивость я проверяла.... (((((

Виталий Кузнецов

Ты еще мала, вырастешь будешь вести себя иначе. Зачем тебе предатели? Живи дальше, поверь еще будет у тебя лучшая подруга, и еще лучше чем была....

Виталий Широков

бедный русский язык))))

Юрий Якушев

Заведи другую подружку)
А лучше малька)