Сергей Боровик

Вопрос к парням: Можете ли вы отказаться от секса с красивой девушкой, если она перед вами полуголая и хочет вас

Elena Golovkina

Нет. А зачем?

Юля Крапивина

Если у меня будет любимая девушка, которая полностью мне подходит - я на другую даже не посмотрю, ибо не будет желания.

Ка
Катюша

если у меня есть девушка, и у нас есть чувства.
могу отказаться.
потому что она может сделать то же самое... .
тогда смысл?
а свободные только об этом и мечтают.

Натусик

мой идиот отказывался, хотя девушки у него не было: (

Станислав Л

Импотенты могут.

Андрей Андрей

Да не вопрос!!!! А что тут сложного? Пойду лучше с друзьями в спорт бар и футбол посмотрю ))) Все равно моя красивее всех, ахааа)))

Елена Золовкина

Да, конечно, бывают ситуации. Иногда это чисто манипулятивно делается.

Софья Демишева

Когда собака от мяса отказывалась? Если только болеет) Мои жрут всё, и даже котами и собаками другими не брезгуют)

Александра Гуревич

ни в коем случае

Андрей Попов

Похоже это просто глупость, которая случайно залетела в твою головку...

Ва
Валентина

Вдую и не один раз

Ирина Колкова

только из вредности...

Ел
Елена

а в какой это ситуации передо мной должна оказаться обнаженная девушка, если мы заранее не хотим по трахаться? O_o
а если хотим, то зачем отказываться ?
если я её не хочу, я просто не позволю раздеться ей

Светлана Щевелёва

Нет, конечно же... (.Если Вы имели ввиду мою любимую девушку)

Ольга Рослова

Олесь ты дура?))))))))))

Олег Мартынов

Так и сделаю. Зачем мне секс до брака? А в браке не откажусь (от жены).