Светлана Глубокова

Бредовый страх в сексе, "застрять"

У меня бредовый страх. Недавно прочитал, что сокращение мышц влагалища может привести к тому, что член застрянет внутри, и нужно вызывать скорую (спазм, вагинизм) . И что тогда делать?
До этого, разумеется, такого страха не было, и все шло прекрасно. Секс был неоднократно.
Сейчас новая девушка, невинная.
Что делать со страхом*

Петр Чепурин

Бери в постель саблю, в случае чего, отрубай и ходу. Пришьют новый.

Инна

Да, я слышала, что такое бывает. Мне кажется это случается когда девушке что-то не нравится, да и нервничает к тому же.
Надо быть терпеливым, нежным и ласковым, пока не привыкнет)

Виктория Калиничева

что делать, что делать - прорубаться

На
Наталья

Страх засунь в ..опу, Глаза боятся, а член делает.

Женя Белякова

Ха ха: ) глупее страха не слышала:)

Александр

лечить голову! ! от нее все проблемы. И лучше делом заняться, отвлекает)))))

Татьяна Иванова

если ты суёшь в заборную щель, то точно застрянет, да и занозу загонишь))))

Роман Строгонов

Напрасно беспокоишься - даже если и будет спазм, засовываешь во влагалище любой свой палец, мышцы влагалища расслабляются и ты благополучно вынимаешь свой член из влагалища.

Танюшка Козляковская

Читала старинный способ от вагинизма: если произошло сокращение мыщц, в задний проход девушке ставляешь палец и тянешь от себя.... Мыщцы ослабляют хватку))))