Taiger Vid

у жены же нужно забирать половину зарплаты, "на семейные нужды",чтоб не расслаблялась и понимала ответственность? ) ) )

независимо от доходов мужа ..

Св
Светлана

Тут от своей хотя бы половину заныкать успеть...

Timur Yusifov

Я считаю если парень берёт денег с девушки, то это уже не парень а от части альфонс! Да пускай покупает хлеб, молоко и прочие продукты, но не более!

Ганишер Ахмадов

Умничка, а почему половину. Брать так все. Целее будут в мозолистой мужской руке.