Александр Козуров

Нужно ли забирать копии документов?

Поступила на курсы по переквалификации, отдала документы, паспорт,
диплом, копии, оплатила. Потом поняла, что в этой "шарашкиной конторе"
меня ничему толком не научат, забрала документы и деньги, хотела
забрать копии, но они скзали-а зачем, вдруг вы потом опять захотите у
нас учиться. А теперь думаю, может стоило тоже их забрать? Там
ксерокопии моего паспорта, дипломов, удостоверений.

Ок
Оксана

ну и кому всё это надо? не боись, п копиям кредиты не выдают

Светлана Павлова

Копии забери тоже, просто что бы ими не воспользовались, поняла?