Анна Куляба

насчет копий документов.

являются ли незаверенные копии счета-фактуры, актов приема передачи электроэнергии, платежные поручения доказательствами в арбитражном суде? Т. е. нам прислали копии вышеуказанных документов без пометки копия верна, подписи и печати. Просто копию прислали.

Кр
Кристина

Ну если надо то предоставят и удостоверенные- это не проблема

Tima

нет, но по вашему ходатайству суд может запросить подлинники документов

НЕ
Надя Ефимова

По-хорошему, конечно, вы должны запросить заверенные док-ты. Лучше в письменном виде запрашивать. Это на тот случай, когда "противник" юлит. Для суда это тоже плюс. Слова можно любые наговорить, а бумажка - документ. Еще можно попробовать позвонить в секретариат суда и задать тот же вопрос. Согласна с Мунхаком.

Анастасия Голубева

Суд истребует подлинники документов и удостоверит их подлинность подписью судьи. Если они есть.