Бахадыр

Какую самый оригинальньную надпись написать своей девушке? Может" Я и Ты на три метра выше неба"? Я хочу тебя не пойдет!

Вячеслав Фокин

Это зависит от того, на чем Вы хотите сделать надпись. Надпись обычно делают на памятнике. Но, как я поняла, это не тот случай.
Остается только догадываться.
В любом случае надпись: " Я и Ты на три метра выше неба"- не верна. Когда человек счастлив, принято говорить: на седьмом небе ( т. е. в полном восторге, в состоянии наивысшего блаженства) .
Напишите: "Мы с тобой - на седьмом небе! "

Николай Бохан

а для чего именно, чего ты хочешь добиться?

Екатерина Степанова

МЫ с тобой сможем многое.