Юрий Козиков

Почему некогда со мной знакомым мужчинам. однажды меня отвергнувшим или выбравших иных. интересует моя личная жизнь?

Mary Leto

запали в душу

Татьяна Фоменко

Скорее всего вы добрая и искренняя, а это сейчас редкость, вот и не могут вас забыть

Юрий Лосев

Из чувства такта.

ba
barkov90

А вы не преувеличиваете? Есть такое категория барышень, которым кажется и они себя и других в этом убеждают, что всем прямо есть до них дело и все мужчины, даже те, с кем в метро столкнулись, не перестуют о них думать.