Tatyana Yugay

Согласны ли Вы что в современных мультфильмах Диснея персонажи слишком много кривляются?

Согласны ли вы что почти во всех современных мультфильмах Диснея начиная где-то с 2005 года персонажи слишком много кривляются. По моему мнению раньше в 80-е и 90-е года мультфильмы были интереснее например Чип и Дейл и Утиные истории и другие. Персонажи, а как правило это звери хотя и были милыми но вели себя по-человечески ответственно и взросло, конечно же был юмор, но кривляния были как-то в меру не было перебора. Теперь же персонажи какие-то капризные дошкольные дети-клоуны с кривляниями, создатели рисуют им неестественную преувеличенную мимику которая меняется буквально каждую секунду. Мне такое смотреть неинтересно и даже бывает противно. А Вам и Вашим детям?

Вадим Лукьянов

Наверное, просто теперь технологии позволяют легко такое рисовать. Если такой стиль не нравится, смотрите аниме - там есть немало произведений со сверхреалистичной рисовкой и мимикой, и современных тоже.

Сергей Бородкин

Это где же интересно вы видели современные мультфильмы Диснея? Он же ведь умер в 1966 году! А то что сейчас вы смотрите это не его мультфильмы а продукт компании Disney

Oksna

А Вы камеди-клаб видимо не смотрите? -)))

Эдик Жолобов

да, настоящее гавно! советские старые мультфильмы приятно посмотреть и взрослым и детям нужно показывать

Сергей Овчеренко

Случайно наткнулся на Покахонтас 2...не помню какой год... она там, скажем, бл*дь...